Медицинское обслуживание

Медицинское обслуживание

Медицинское обслуживание обучающихся в МКОУ "Каратабанская СОШ" (далее Учреждение) обеспечивается

медицинским работником Долгун Натальей Николаевной,

закрепляемым ГБУЗ "Районная больница с. Еткуль" на основании заключенного договора № 28/МО-18/13 от 09.01.2019 года

"О сотрудничестве и взаимодействии в вопросах медицинского обеспечения в ОО"

Учреждение предоставляет помещение с соответствующими условиями для работы мед. персонала.

Долгун Наталья Николаевна - медицинская сестра.

Удостоверение о повышении квалификации от 09.11.2013г. выдано ГБОУ ДПО "ЧОЦДПОСЗ" по дополнительной профессиональной программе "Вакцинопрофилактика"

Сертификат специалиста от 04.03.2015г. выдан ГБОУ ДПО "ЧОЦДПОСЗ" по дополнительной профессиональной программе

"Охрана здоровья детей и подростков"

.............................................................................................................................................................................................................................................................................................................................